0
April 19, 2024 21:29:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шмаков надеется закрепиться в "Динамо" - Face 2 Face Betting
June 13 2008

Шмаков надеется закрепиться в "Динамо"

С 10 июня в тренировках первой команды "Динамо" принимает участие Евгений Шмаков.
Год назад 22-летний воспитанник львовского футбола покинул "Карпаты", заключив пятилетний контракт с "Динамо". Но после одной из тренировок в киевском клубе Евгений получил травму и месяц провел с загипсованной ногой. Восстановившись, Шмаков был отдан в аренду в луганскую "Зарю", куда его пригласил тогдашний наставник команды Александр Косевич. В составе луганчан Шмаков провел 15 матчей и отметился забитым мячом в ворота "Металлиста".

В июне срок аренды завершился и Евгений вернулся в Киев. К новому сезону он готовится вместе с командой, и будущее связывает только с "Динамо".

- Сейчас я тренируюсь в общей группе и очень рад, что снова вернулся в "Динамо". Теперь все зависит только от меня - как себя покажу, так и сложится дальнейшая судьба. Мой контракт с киевлянами рассчитан на пять лет, трудоустройством занимался агент Шандор Варга. Он ведал и всеми остальными вопросами, которые касались аренды в "Зарю".

- Уже известно, поедете ли вы в первой командой на матч в Москву и на сбор в Австрию?

- Пока ничего не могу сказать по этому поводу. Это вопрос к руководству клуба. Мое дело тренироваться и делать все возможное, чтобы проявить себя с лучшей стороны.

- Вы рассчитываете остаться в "Динамо", или рассматриваете другие варианты продолжения карьеры?

- На данный момент у меня одно желание - закрепиться в составе команды и доказывать, что я достоин играть в "Динамо". Ни о чем другом даже думать не хочу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru