0
April 27, 2024 07:15:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жриц любви на всех не хватит? - Face 2 Face Betting
June 1 2006

Жриц любви на всех не хватит?

Организаторы первенства планеты по футболу в Германии серьезно озабочены проблемами сексуального досуга миллионов болельщиков


Да уж! Понятное дело, что немцы хотят показать себя очень гостеприимными хозяевами. Но не слишком ли их заботы далеки от реалий? Народ со всего мира приедет прежде всего играть и болеть. Или футбольные мячики на месяц в Германии решили поменять на другие? В смысле - мячики на груди и чуть ниже поясницы. Честно, французам такой пассаж можно простить, а вот немцам...

Хотя за этот серьезный вопрос организаторы и устроители чемпионата мира взялись, простите за тавтологию, очень и очень серьезно. Подключили экспертов. Они-то недавно и доложили (существует целое исследование), что не хватает 40 тысяч жриц любви, которые должны вернуть болельщикам душевный покой и помочь снять напряжение после бурного боления на стадионах. И далее - философское обоснование! - пусть болельщики лучше сексом займутся, чем будут бить друг друга по головам пивными кружками после матчей.

Добросовестные организаторы решили пригласить на временную работу представительниц древнейшей профессии из соседних восточных стран. Обещают очень большие деньги - до тысячи евро в сутки!

Собираются ли в Германию на заработки наши «ночные бабочки»? По понятным причинам получить достоверную информацию по этому поводу затруднительно. Но для тех, кто вдруг соберется, есть полезная информация, подготовленная международным фондом «Право». Из пресс-релиза фонда: «Главной сложностью для проституток, если они решат отправиться в Германию, куда съедутся сотни тысяч футбольных болельщиков со всего мира, может стать языковой барьер. Без свободного владения местным языком и знания реалий женщины, занимающиеся столь деликатной профессией, могут в два счета оказаться легкой наживой для различных криминальных группировок, контролирующих сферу проституции».

И далее: «Ваш доход будет таким же, как и дома, однако работать придется гораздо больше. А попробуете отказаться - тут же лишитесь документов да еще и будете платить мафии за якобы нарушенные условия «трудового соглашения».

А вот и практические советы: «Сделайте на всякий случай несколько фотокопий паспорта и прочих привезенных с собой документов, а также обязательно узнайте и запомните номера телефонов ваших посольств в Германии».

КСТАТИ


Помимо футбола, повышенным вниманием жриц любви пользуются гонки «Формулы-1» (там и с массовостью все в порядке, и контингент болельщиков вполне приличный), а также элитные мероприятия: теннисные соревнования, регаты, турниры по гольфу (но это уже для профессионалок высокого полета).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru