0
April 19, 2024 15:08:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлист" отправляется в Трускавец - Face 2 Face Betting
June 13 2008

"Металлист" отправляется в Трускавец

Сегодня в 22.00 со стадиона «Металлист» клубный автобус возьмет курс на Трускавец, где завтра начнется первый перед началом нового чемпионата страны учебно-тренировочный сбор бронзового призера. Правда, из футболистов на нем выедут четверо – Евгений Селин, Алексей Курилов, Денис Сидоренко и Антон Поступаленко.

Остальные предпочли добираться, традиционно, «своим ходом». Легионеры же должны прилететь во Львов завтра и уже оттуда на такси прибыть в санаторий «Украина», который и станет почти на 10 дней тренировочным лагерем «Металлиста». Точнее, игровые тренировки команды будут проходить на стадионе «Авангард» в Дрогобыче, а аэробика, бассейн, кроссы – на территории санатория.

Ну, а в клубном автобусе сегодня, несмотря на практически отсутствие футболистов, свободных мест всё равно не будет – на такой же сбор в Трускавец выедут 14-тилетние воспитанники футбольной школы «Металлист», подопечные тренера Сергея Шевченко. Подобные совместные сборы уже стали доброй традицией и не имеют аналогов в Украине.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru