0
April 25, 2024 02:56:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Смертин стал динамовцем - Face 2 Face Betting
March 11 2006

Алексей Смертин стал динамовцем

Вчера вечером футболисты московского «Динамо» встречались со своими болельщиками. Поклонникам команды были представлены новички, в том числе и капитан сборной России Алексей Смертин, который подписал четырехлетний контракт с московским клубом за несколько часов до этого.

«Динамо» – безусловный лидер российского трансферного рынка межсезонья. Смертин стал девятым по счету новичком команды. Осенью и зимой динамовцы приобрели Сергея Овчинникова, Дмитрия Парфенова, Дмитрия Хохлова, Игоря Семшова, бразильца Жоржи Луиса, аргентинца Леандро Фернандеса, перуанца Андреаса Мендосу. А на этой неделе подписали четырехлетний контракт еще с одним бразильцем – защитником «Сатурна» Жаном Нарди, которого Юрий Семин хотел видеть в своей команде, еще когда тренировал «Локомотив».

Что касается Алексея Смертина, права на которого до вчерашнего дня принадлежали Chelsea, то его вчерашнее появление перед динамовскими болельщиками тоже не стало большой неожиданностью. Информация о том, что он скоро вернется из Англии в Россию, появилась вскоре после того, как россиянин перестал попадать в заявку на матчи Charlton, в котором играл на правах аренды, то есть почти месяц назад. Перед товарищеской встречей со сборной Бразилии Смертин подтвердил, что имеет хорошее предложение из России. О том, что речь идет о «Динамо», он сообщил 6 марта на своем персональном сайте. Как выяснилось, договоренности с руководством Chelsea и Charlton динамовцы достигли в начале марта. По данным Ъ, за Смертина они заплатили англичанам
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru