0
April 19, 2024 17:07:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Бышовец: Матч с Грецией – проверка на характер - Face 2 Face Betting
June 14 2008

Анатолий Бышовец: Матч с Грецией – проверка на характер

Бывший наставник московского «Локомотива», а также сборной России Анатолий Бышовец в интервью «Маяку» рассказал о том, как нашей национальной команде предстоит противостоять команде Греции, чтобы добиться желаемой победы.БЫШОВЕЦ: Предстоящий матч для сборной России – проверка на характер. Мы убедились, что команды, проигравшие в первом туре – швейцарцы и австрийцы, далее преобразились. Ни у тренеров, ни у болельщиков нет к ним претензий. Они прибавили в самоотдаче и желании победить. Мне думается, и я верю, что мы сделаем выводы, и вся команда будет играть на пределе своих возможностей. Главное, определиться с составом. У нас были проблемы при игре в отдельных линиях, особенно в обороне. Здесь очень важно, насколько тренерам удастся правильно проанализировать происшедшее и найти оптимальный состав. Именно в этом будет заключаться главная проблема.
- о прошлом матче с греками на Евро Если мы будем вспоминать прошлый матч с греками на Евро, то мы тоже должны к нему критично отнестись, потому что грекам, решившим задачу выхода из группы тогда необходимо было дать отдохнуть некоторым ключевым игрокам. С Россией греки действовали не основным составом, а для нас та встреча стала игрой престижа. Нам нужно было приехать домой, имея хоть какой-нибудь результат. Сегодня ситуация совершенно иная. Сейчас обе команды понимают, что эта игра практически решает их судьбу. В связи с этим игрокам следует помнить, что болельщики сборной России на трибунах и у экранов телевизоров жаждут победы.
- о том, какие сложности ждут сборную России в игре с Грецией Они будут заключаться в тактическом построении, которое исповедует Рехагель. Это плотная игра в обороне, достаточно консервативные методы ведения борьбы. Нам нужно было быть готовым к тому, что следует изменить скорости по сравнению с матчем против Испании. Мы видели, что когда наша команда прибавляла в оборотах и проходила быстро середину поля, у нас появлялись хорошие голевые моменты. У нас даже были возможности вырвать победу. Мы видели, что испанцы находятся не в лучшей форме, в последние 10-15 минут у нас было преимущество. Так что, прежде всего, нам надо акцентировать свое внимание на быстроте.www.radiomayak.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru