0
April 23, 2024 21:13:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ребров не сыграет с Италией - Face 2 Face Betting
June 1 2006

Ребров не сыграет с Италией

В четверг национальная сборная Украины вылетает в швейцарский Ньон, где проведет заключительный этап подготовки к чемпионату мира. В минувший понедельник украинцы собрались на базе в Конче-Заспе, где прошли курс восстанавливающих процедур и тренировались в двухразовом режиме, сообщает «Наш спорт».

В работе общей группы исполнителей не принимал участие Сергей Ребров, которого все еще беспокоит травма, полученная на турецком сборе. «Себя чувствую уже получше, хотя пока не тренируюсь со всеми, - признался Ребров. - Под вопросом остается и мое появление на поле в товарищеском матче с Ливией, а в поединке с итальянцами я точно не сыграю». Матч Украина - Италия состоится второго июня в Лозанне, а с Ливией - пятого июня в Гессау.

Отвечая на вопрос, не чувствуется ли мандража перед чемпионатом мира, Ребров сказал: «Да нет, никакого напряжения не ощущаем. В карьере каждого уже были длительные отлучки из дому, так что спокойно готовимся к матчам чемпионата мира. Разгромная победа в пследнем контрольном матче на наше настроение не повлияла. Да и смешно было бы рассчитывать, что уж теперь-то мы всех шапками закидаем».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru