0
April 24, 2024 16:44:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нальчикские спартаковцы собрались в Кисловодске - Face 2 Face Betting
June 1 2006

Нальчикские спартаковцы собрались в Кисловодске

1 июня нальчикский «Спартак» отправился на 12 дневные сборы в Кисловодск. Среди футболистов, заявленных за команду на участие в премьер-лиге 2006 года, не будет Евгения Гаврюка и Александра Заруцкого.

Первый вернулся в московский «Локомотив», второй завершил футбольную карьеру. Дальнейшая судьба игроков, срок аренды которых уже истек, пока не ясна: ведутся интенсивные переговоры с их владельцами и самими футболистами. Здесь и Концедалов, Гогуа, Евсиков и другие.

Как сообщил нашему корреспонденту генеральный директор клуба Владимир Балов в Кисловодске в команде появятся ряд потенциальных новичков, способных усилить команду, и отметил, что, громких приобретений может и не быть. В межсезонье «Спартак» планирует «потратиться» на один миллион долларов - лишь бы стоящие игроки нашлись.

«Нет смысла покупать игрока уровня действующих в основе футболистов: он должен быть на голову выше», - резюмировал Балов. После окончания сборов, а они будут функциональными, контрольные игры не предусмотрены, «Спартак» на четыре дня вернется в Нальчик, после чего отправится обратно в Кисловодск, где продолжит учебно-тренировочный процесс. Для просмотра потенциальных новичков команда уже на втором этапе планирует провести ряд товарищеских встреч.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru