0
April 20, 2024 03:10:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир МАСЛАЧЕНКО: "Этот чемпионат Европы выглядит весьма уныло" - Face 2 Face Betting
June 14 2008

Владимир МАСЛАЧЕНКО: "Этот чемпионат Европы выглядит весьма уныло"

Популярный телекомментатор, в прошлом вратарь сборной СССР Владимир Маслаченко подвёл промежуточный итог первых двух туров группового этапа чемпионата Европы-2008.

"После двух туров этот чемпионат выглядит весьма уныло. Как играем, во что играем, по большому счёту ни одну команду не заботит — был бы результат. И вообще мне кажется, что этот чемпионат новых имён не даст и будет проходить под знаком её величества победы. Не производят впечатления ни Германия, ни Франция. Зато сильное впечатление произвели испанцы — спокойной, уверенной игрой на классе. У меня сложилось впечатление, что и наши на их фоне хотели показать, что и они такие же, но обожглись.

Более того, я не вижу новых дарований чемпионата. Румынский голкипер Лобонц очень опытен, он уже успел поиграть во Флоренции, хотя против Италии отыграл великолепно. Буффон тоже действовал в своем ключе — ни больше, ни меньше. Судя по сегодняшней игре, очень прибавил Де Росси. Криштиано Роналдо — вне конкуренции. Надеялся, что швейцарец Дердийок проявит себя в игре против турок, но — увы. А наши игроки … наши пусть стараются", — цитирует Маслаченко официальный сайт "НТВ-Плюс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru