0
April 20, 2024 17:16:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЕВРО-2008. 15 июня. Анонс матчей и расписание трансляций - Face 2 Face Betting
June 15 2008

ЕВРО-2008. 15 июня. Анонс матчей и расписание трансляций

Сегодня начнутся матчи заключительного тура группового раунда ЕВРО-2008. Наибольший интерес вызывает матч сборных Турции и Чехии, которые в очном поединке поспорят за вторую путевку в четвертьфинал. Первую, как известно, досрочно завоевали португальцы. Причем дружины Фатиха Терим и Карела Брюкнера имеют абсолютно равные показатели. Поэтому, в случае ничьи, командам придется пробивать пенальти. Таково новое правило УЕФА. Турки испытывают большие кадровые проблемы. Сразу несколько игроков основного состава имеют травмы и могут не выйти на поле в предстоящем матче. Это будет их пятая встреча в истории, но первая на официальном уровне. Во всех предыдущих матчах успех был на стороне чехов.

В параллельном поединке сойдутся национальные команды Швейцарии и Португалии. С турнирной точки эта встреча не имеет значения, поскольку хозяева соревнований уже потеряли все шансы на выход в плей-офф, а подопечные Луиса Фелипе Сколлари, наоборот, как уже было упомянуто выше, забронировали себе место в следующем раунде. Однако наверняка дружина Коби Куна постарается напоследок громко хлопнуть дверью и обыграть именитого соперника, который вполне вероятно сыграет своим резервным составом. Стоит отметить, что в последних шести матчах со швейцарцами “европейские бразильцы” неизменно одерживали победу.

Что и где можно посмотреть?
15.06.2008. Швейцария – Португалия. Прямая трансляция на телеканалах УТ-1, Спорт 1, ОРТ,  НТВ+Футбол в 21:45.
15.06.2008. Турция – Чехия. Прямая трансляция на телеканале Россия, НТВ+Онлайн, УТ-1 (запись в 1:20) в 21:45.

 

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты ЕВРО-2008, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания:
RES EUR
 
Если же Вас интересует результат матча с участием определенной команды, то необходимо отправить на номер 4505 такое SMS :
RES  ХХХ
 
где ХХХ – идентификатор команды, который следует выбрать из списка .
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru