0
April 26, 2024 13:35:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Греки считают заслуженной победу сборной России - Face 2 Face Betting
June 15 2008

Греки считают заслуженной победу сборной России

Греческие теле- и радиостанции считают российскую команду «очень сильной», называя «заслуженной» ее победу над соотечественниками со счетом 1:0 в чемпионате Европы по футболу в австрийском Зальцбурге.
Несмотря на горечь собственного поражения и выход греков из дальнейшей борьбы на чемпионате, комментаторы греческого государственного телевидения «НЕТ», ведшего прямую трансляцию из Австрии, подчеркнули сразу же после матча, что «Россия показала себя очень хорошей командой, добившейся заслуженной победы». «Российская сборная показала в схватке с Грецией намного лучшую картину, чем в предыдущем матче с командой Швеции», — говорилось в комментариях.
Греческая радиостанция «Альфа» также отметила, что «российские футболисты играли заметно лучше, чем греческие, которым теперь нечего терять». По словам комментатора радиостанции «Флаш», «чемпионы Европы по футболу-2004 после поражения от сборной России передают свою корону той команде, которая окажется лучшей в турнире». «Обе команды сыграли в нынешнем матче лучше, чем в своих предыдущих играх с Испанией и Швецией /и Россия, и Греция тогда проиграли/, однако Греции это так и не помогло, - сказал обозреватель «Флаш». - У греческой команды были хорошие возможности поразить ворота, но сложилось впечатление, что они были спорадическими и почти случайными. Греки не смогли эффективно завершить свои нападения».
По словам радиостанции «Скай», «греческая команда не смогла организовать качественно ни оборону, ни нападение», — сообщает ИТАР-ТАСС. 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru