0
April 27, 2024 01:14:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлист", сборы: первый день - Face 2 Face Betting
June 15 2008

"Металлист", сборы: первый день

Сегодня клубный автобус "Металлиста", совершив более чем тысячекилометровый пробег по маршруту Харьков — Трускавец, в 14 часов прибыл к своему временному (на период первого учебно-тренировочного сбора) месторасположению — санаторию "Карпаты".

Впрочем, прибыли пока еще не все — автобусным транспортом воспользовались Денис Сидоренко, Антон Поступаленко, Алексей Курилов, Сергей Барилко, Евгений Селин, тренеры Александр Иванов, Вячеслав Хруслов, Андрей Кудымов, а также медицинский персонал. Своим ходом, а точнее, с помощью авиации, в Карпаты уже прибыли Павел Ребенок и Игорь Бажан.

Сегодня поздно ночью авиарейсом из Киева во Львов, а далее на такси, в Трускавец прибудут Александр Горяинов, Александр Бабич, Виталий Бордиян, Валентин Слюсарь, Сергей Валяев, Александр Рыкун, Руслан Фомин.

Трио сербов — Марко Девич, Милан Обрадович и Александр Тришович — появится в Украине завтра. Папа Гуйе из-за опоздания рейса из Парижа, прибудет во Львов последним самолетом и сможет рапортовать о своем прибытии Мирону Маркевичу поздно ночью.

Приблизительно в 21.00 в Трускавце должен оказаться самый дисциплинированный бразильский легионер чемпионата Украины — Эдмар. Во всяком случае, в Киеве его самолет приземлился в 13.30, а в 15-00 он вылетел во Львов. У другого нашего бразильского легионера, Джексона Коэльо, возникли трудности с приобретением авиабилета в Украину и в нашу страну он прилетит только 16 июня.

Северин Ганцарчик на собственном авто пересек польско-украинскую границу около 15 часов по украинскому времени и уже вскоре должен появиться в расположении команды. Приезд Венанса Зезе ожидается 14-15 июня.

Что касается главного тренера "Металлиста", Мирона Маркевича – само собой, он уже вместе с командой. В 18.00 состоится первая тренировка футболистов на нынешних сборах. Она пройдёт в гимнастическом зале санатория и будет носить «щадящий» характер — Мирон Богданович решил дать возможность футболистам «размять косточки» после столь утомительной дороги.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru