0
April 20, 2024 00:55:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКА будут ждать в Курске - Face 2 Face Betting
June 1 2006

ЦСКА будут ждать в Курске

Московский ЦСКА, который является действующим обладателем Кубка России, начнет защиту своего трофея в Курске, Рязани или Саранске.

В первый день лета администрация профессиональной футбольной лиги провела жеребьевку пар и хозяев полей в матчах 1/32 и 1/16 финала Кубка России сезона 2006/2007. В результате все 16 команд премьер-лиги узнали своих вероятных будущих соперников.

Клубы ведущего дивизиона страны вступят в борьбу на стадии 1/16 финала. Окончательно соперники клубов премьер-лиги определятся после того, как пройдут матчи 1/32 и 1/64 финала, в которых играют команды первого и второго дивизионов. Так, если «Ростов», «Торпедо», «Крылья Советов», «Амкар», «Локомотив», «Динамо», «Спартак» из Нальчика, «Зенит» и «Сатурн» ждут результатов матчей 1/32 финала и думают, какая же из двух команд станет их соперником, то «Шинник», ЦСКА, «Москва», «Луч-Энергия», «Томь», и московский «Спартак» будут следить за тремя клубами, а казанский «Рубин» – и вовсе за четырьмя.

Напомним, что в середине мая ПФЛ обнародовала сетку Кубка России. В случае, если клубы премьер-лиги благополучно преодолеют барьер 1/16 финала, на следующей стадии будут сыграны следующие матчи: «Рубин» – «Ростов», «Торпедо» – «Шинник», ЦСКА - «Крылья Советов», «Москва» – «Амкар», «Локомотив» – «Луч-Энергия», «Динамо» – «Томь», «Спартак» (Москва) - «Спартак» (Нальчик), «Зенит» – «Сатурн».

Посмотрим же, какие же соперники могут достаться клубами премьер-лиги на стадии 1/16 финала.

Действующему обладателю этого трофея, московскому ЦСКА, скорее всего, предстоит сыграть с курским «Авангардом».

Правда, этому клубу, который в нынешнем году очень уверенно выступает в первом дивизионе, для встречи с армейцами предстоит сыграть с победителем пары «Спартак-МЖК» (Рязань) - «Мордовия» (Саранск).

Лидер первого дивизиона, краснодарская «Кубань», который прочат выход в премьер-лигу на будущий год, в матче 1/32 финала сыграет с белгородским клубом «Салют-Энергия». В случае успеха «Кубань» встретится с самарскими «Крыльями Советов».

Соперником московского «Спартака», скорее всего, станет «Урал».

Правда, для этого команде из Екатеринбурга на стадии 1/32 финала предстоит переиграть победителя пары «СОЮЗ-Газпром» (Ижевск) - «Носта» (Новотроицк). А вот «Спартаку» из Нальчика предстоит встретиться со своими бывшими соседями по первому дивизиону - «Содовиком» из Стерлитамака или новосибирской «Сибирью».

Дальний выезд обеспечен подмосковному «Сатурну» – в 1/16 финала ему предстоит сыграть или в Хабаровске со СКА-»Энергией» или в Красноярске с «Металлургом». Неблизкий путь предстоит и питерскому «Зениту» – ему ехать или в Читу, где предстоит сыграть с одноименным клубом, или в Новокузнецк, где его будет ждать «Металлург-Кузбасс».

Есть небольшая вероятность, что в 1/8 финала сыграют два махачкалинских клуба - «Анжи» и «Динамо». Но для «Анжи» вначале нужно переиграть астраханский «волгарь-Газпром», а затем московский «Локомотив», а махачкалинскому «Динамо» – победителя пары «Олимпия» (Волгоград) - «Спартак» (Владикавказ), а затем «Луч-Энергию» из Владивостока.

Крепкий клуб первого дивизиона достанется на стадии 1/16 финала московскому «Динамо».

Соперником бело-голубых станет или «КАМАЗ» из Набережных Челнов или нижегородский «Спартак». Гипотетический соперник «Динамо» в 1/8 финала, «Томь», для выхода в эту стадию должна будет переиграть, скорее всего, тольяттинскую «Ладу», правда волжанам для этого нужно будет еще выиграть у победителя пары «Динамо» (Киров) - «Алнас» (Альметьевск).

Если соперником «Ростова» точно станет клуб первого дивизиона (или калининградская «Балтика», или «Химки»), то соперником казанского «Рубина» точно станет клуб второго дивизиона. С командой из столицы Татарстана сыграет тот клуб, который одержит победу в матче между победителем пары «Зенит-2» (Санкт-Петербург) - «Динамо» (Вологда) и победителем пары «Торпедо» (Владимир) - «Нара-Десна» (Наро-Фоминск).

Московское «Торпедо» будет дожидаться победителя пары между воронежским «Факелом» и «Орлом». Соперником ярославского «Шинника» станет брянское «Динамо», но это произойдет в том случае, если бело-голубые переиграют победителя пары «Спартак» (Луховицы) - «Лобня-Алла» (Лобня).

Если грозненский «Терек» окажется сильнее победителя пары между клубами «Краснодар-2000» – «Спартак»-УГП (Анапа), то команда из Чеченской республики встретится в 1/16 финала Кубка России с ФК «Москва». А вот пермскому «Амкару» точно ехать на Северный Кавказ – или в Пятигорск, где его соперником будет «Машук»-КМВ, или в Назрань, где играет «Ангушт».

Жеребьевка пар и хозяев полей в матчах 1/32 и 1/16 финала Кубка России 2006-2007 гг (хозяева полей указаны первыми)


Победитель пары («Зенит-2» (Санкт-Петербург) - «Динамо» (Вологда)) - победитель пары («Торпедо» (Владимир) - «Нара-Десна» (Наро-Фоминск)) – «Рубин» (Казань);
Победитель «Химки» (Химки) - «Балтика» (Калининград) – «Ростов»;
Победитель «Факел» (Воронеж) - «Орел» (Орел) – «Торпедо» (Москва);
Победитель пары («Спартак» (Луховицы) - «Лобня-Алла» (Лобня)) – «Динамо» (Брянск) - «Шинник» (Ярославль);
Победитель пары («Спартак-МЖК» (Рязань) - «Мордовия» (Саранск)) – «Авангард» (Курск) - ЦСКА (Москва);
Победитель «Салют-Энергия» (Белгород) - «Кубань» (Краснодар) – «Крылья Советов» (Самара);
Победитель пары («Краснодар-2000» - «Спартак-УГП» (Анапа)) – «Терек» (Грозный) - ФК «Москва»;
Победитель «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Ангушт» (Назрань) – «Амкар» (Пермь);
Победитель «Анжи» (Махачкала) - «Волгарь-Газпром» (Астрахань) – «Локомотив» (Москва);
Победитель пары («Олимпия» (Волгоград) - «Спартак» (Владикавказ)) – «Динамо» Махачкала) - «Луч-Энергия» (Владивосток);
Победитель «Спартак» (Нижний Новгород) - «КАМАЗ» (Набережные Челны)) – «Динамо» (Москва);
Победитель пары («Динамо» (Киров) - «Алнас» (Альметьевск)) - «Лада» (Тольятти) – «Томь» (Томск);
Победитель пары («СОЮЗ-Газпром» (Ижевск) - «Носта» (Новотроицк)) - «Урал» (Свердловская область) – «Спартак» (Москва);
Победитель «Сибирь» (Новосибирск) - «Содовик» (Стерлитамак) – «Спартак» (Нальчик);
Победитель «Чита» (Чита) - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Зенит» (Санкт-Петербург);
Победитель «Металлург» (Красноярск) - «СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Сатурн» (Московская Область).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru