0
April 27, 2024 07:50:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Решения о продаже московского футбольного клуба «Динамо» не готовится - Face 2 Face Betting
June 1 2006

Решения о продаже московского футбольного клуба «Динамо» не готовится

В четверг пресс-служба Счетной палаты Российской Федерации выступила с сообщением от имени своего главы и председателя попечительского совета футбольного клуба «Динамо» (Москва) Сергея Степашина, в котором сообщается о том, что в данный момент решения о смене владельца футбольного клуба не готовится.

«Никакого решения о продаже футбольного клуба «Динамо» (Москва) не готовится, - сообщает пресс-служба от имени Степашина. - Сегодня речь идет только о его укреплении. Это в том числе касается материально-технической базы клуба».

В пресс-службе Счетной палаты не смогли прокомментировать для РИА Новости, в каких действиях владельцев «Динамо» или попечительского совета будет выражаться укрепление клуба. Сообщается, что эти и другие вопросы в ближайшее время будут специально рассмотрены руководящими органами ФК «Динамо». Они также находятся и в поле зрения Попечительского совета клуба.

В сообщении пресс-службы Счетной палаты, отмечается, что «по имеющейся информации компания «Нафта-Москва» интереса к ФК «Динамо» не проявляет».

После девяти туров «Динамо» занимает предпоследнее, 15-е, место в премьер-лиге чемпионата России по футболу, набрав всего 6 очков (одна победа, три ничьи, пять поражений).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru