0
March 29, 2024 17:30:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Йозеф ХИКЕРСБЕРГЕР: "У нас определенно есть неплохие шансы" - Face 2 Face Betting
June 16 2008

Йозеф ХИКЕРСБЕРГЕР: "У нас определенно есть неплохие шансы"

В поединке заключительного тура группового этапа против команды Германии тренер сборной Австрии Йозеф Хикерсбергер намерен повторить успех тридцатилетней давности, к которому он сам имеет непосредственное отношение. В матче чемпионата мира 1978 года австрийцы в Кордобе со счетом 3:2 переиграли ФРГ, что остается единственной победой в истории команды над сборными Западной и объединенной Германии в десяти официальных поединках: О матче в Кордобе сказано уже слишком много. Для меня история повторяется. В 1989 году мы играли с командой ГДР в решающем отборочном поединке в Вене, выиграли со счетом 3:0 и квалифицировались на чемпионат мира 1990 года. Завтра на поле выйдут другие футболисты, но мы с нетерпением ждем этой игры.

Мы в отличной форме. Мы выглядим лучше чем в феврале, и у нас определенно есть неплохие шансы. Это самый важный матч моей жизни, а возможная победа станет самой великой для сборной.

Сборная Германии неудачно сыграла против хорватов и испытывала определенные проблемы. Один или два игрока травмированы, соперник играет не слишком хорошо, а у нас за спиной поддержка болельщиков. Я бы оценил наши шансы в сорок процентов. Кто-то может подумать, что я пессимистичен, но это вовсе немало. Хорошо, что мы сохраняем шансы. Если бы вы мне сказали об этом год назад, я был бы более чем благодарен, - приводит слова Хикерсбергера официальный сайт ЕВРО-2008.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru