0
April 16, 2024 09:17:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЕВРО-2008. Австрия – Германия. Накануне - Face 2 Face Betting
June 16 2008

ЕВРО-2008. Австрия – Германия. Накануне

Матч между сборной Австрией и Германией будет иметь принципиальное значение для обеих стран. Во-первых, матчи между этими командами всегда были очень горячими, в силу географической близости этих команд. Во-вторых, этот матч будет решать дальнейшую судьбу обеих команд на этом турнире. В случае победы, немцы гарантируют себе место в четвертьфинальном этапе турнира. В случае ничьи у поляков появится шанс зацепиться за второе место, а австрийцам даже не гарантирован проход в дальнейший этап ЕВРО-2008 при победе.

Правда, мало кто сомневается в победе Германии, поэтому рассуждать серьезно о шансах сборной Австрии и Польши продолжить борьбу на турнире не приходится. В пользу сборной Германии говорит, в первую очередь, опыт игроков команды. Во-вторых, класс игроков сборной намного выше, чем у австрийцев.

Учитывая, поражение от хорватов, наверняка немцы попытаются сходу завладеть инициативой и забить быстрый мяч, чтобы снять все вопросы о победителе. Только уверенная победа над австрийцами поможет «бундестим» получить сатисфакцию после проигрыша хорватам перед болельщиками.

Вряд ли кто-то сомневается в том, что австрияки построят свою игру на контратаках, благодаря активным действиям Коркмаза и Лайтгеба на флангах. Но смогут ли эти игроки также потерзать защиту немцев, как сумели это сделать со сборной Польшей, большой вопрос. Ведь все-таки Германия на три головы выше поляков, как показал первый матч группового этапа.
 
Прогноз ПРО ФУТБОЛА: Австрия – Германия 0:2

Ориентировочные составы команд:
Австрия: Махо – Геркалиу, Погатец, Штранцль, Предль – Штандфест, Ауфхаузер, Коркмаз, Иваншиц, Лайтгеб - Линц
Германия: Леманн – Лам, Метцельдер, Мертезаккер, Янсен – Фрингс, Фриц, Баллак, Подольски – Гомес, Клозе

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru