0
April 20, 2024 09:45:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сегодня "Динамо" проведет первый матч нового сезона - Face 2 Face Betting
June 16 2008

Сегодня "Динамо" проведет первый матч нового сезона

       Сегодня "Динамо" проведет первый матч после окончания чемпионата Украины. В поединке против земляков из "Арсенала" главный тренер команды Юрий Сёмин будет иметь возможность проверить, в каком функциональном состоянии находятся игроки после отпуска, а также посмотреть в действии на молодых игроков. Также сегодня к команде присоединится вторая группа игроков из семи человек, которые выступали за свои сборные - вратарь Александр Шовковский, защитники Виталий Мандзюк, Андрей Несмачный (все – национальная сборная Украины), Марьян Маркович (национальная сборная Сербии), нападающие Артем Кравец, Роман Зозуля и Андрей Ярмоленко (все – сборная Украины U-19).
      Таким образом, вне расположения команды остаются африканские сборники "Динамо" (защитники Бадр Каддури, Папе Диакате, полузащитник Айила Юссуф и нападающий Исмаэль Бангура), нападающий Максим Шацких и полузащитник Огнен Вукоевич. Все они должны присоединиться к команде 1 июля. Исключение может составить лишь новичок команды, хорват Вукоевич, - все будет зависеть от того, насколько далеко его сборная пройдет на Евро-2008. Пока что хорваты обеспечили себе место в четвертьфинале.
      Остается добавить, что поединок "Динамо" - "Арсенал" пройдет на динамовском стадионе имени Валерия Лобановского, начало встречи в 18:00, прямая телетрансляция матча на канале "ТЕТ", он-лайн комментарий поединка - на нашем сайте.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru