0
March 28, 2024 18:51:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей КОРНЕВ: "На каникулах играл в дворовой футбол" - Face 2 Face Betting
June 16 2008

Андрей КОРНЕВ: "На каникулах играл в дворовой футбол"

Своими впечатлениями от первых тренировочных дней поделился защитник "Черноморца" Андрей Корнев.

- Как прошел отпуск?

- Отпуск провел хорошо, был дома в Киеве. Никуда не хотелось уезжать, общался с родными и друзьями. Каникулами остался очень доволен. К тому же, летний перерыв получился довольно длительным, что вдвойне приятно.

- Соскучились по футболу?

- Честно говоря, даже не знаю. Сейчас начались тренировки, и такое впечатление, что мы даже не выходили из режима. Тем более, что, несмотря на отпуск, я время от времени ходил играть с отцом, со взрослыми мужиками, в дворовой футбол.

- Не было боязни получить травму?

- Нет, такого не было. Люди же знают, что я играю и особенно меня никто не мурыжил, скажем так.

- Этим летом у украинских футболистов есть время и для отдыха и для тщательной подготовки к новому сезону...

- Здесь палка о двух концах. После такого длительного отпуска все-таки немного тяжеловато, организму нужно втянуться. Зато с другой стороны хорошо отдохнули, что немаловажно после такого сезона. Если бы перерыв был небольшим, мы бы не выбились из ритма, но и остались бы без отдыха. Тут кому как.

- Как сейчас реагируете на нагрузки?

- Ну пока мы только приступаем, втягиваемся. Организм врабатывается - это чувствуется. Думаю, через пару дней уже ощутим этот эффект по полной.

- Тот факт, что прошлым летом у команды почти не было отпуска, не сказался на физических кондициях во втором круге?

- Нет, здесь, я думаю, иные причины. Их нужно искать в другом.

- Какое настроение сейчас в команде?

- О прошлом чемпионате мы практически не разговариваем, все пришли из отпуска, у всех новые хорошие впечатления. О том, как мы закончили тот сезон, никто особо не вспоминает. Может это и к лучшему. Кому он нужен, скажем так, ведь действительно второй круг прошлого чемпионата вышел неудачным.

- Ваши впечатления от чемпионата Европы?

- Все начинали осторожно. Интереснее стало, когда начали играть атакующие команды – португальцы, голландцы, испанцы. Немцы неплохо сыграли первый матч, португальцы с чехами подарили хорошую игру. Я болею, конечно, за соседа нашего, за Россию, но, в принципе, нравится Германия, дисциплинированная команда. В финале хотелось бы увидеть атакующий футбол, например, Португалию и Испанию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru