0
April 16, 2024 10:37:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Капитан сборной Германии раскритиковал действия главного тренера - Face 2 Face Betting
June 1 2006

Капитан сборной Германии раскритиковал действия главного тренера

В сборной Германии за восемь дней до старта чемпионата мира по футболу возникли разногласия между главным тренером Юргеном Клинсманном и капитаном команды Михаэлем Баллаком, передает АР.

Футболист заявил, что тренеру уже пора определиться с основным составом, прекратить эксперименты и оттачивать ту модель игры, которая будет использоваться на мировом первенстве.

«Можно попробовать одного, двух новых футболистов, но костяк команды уже должен быть известен. Для игроков очень важно знать, кто будет играть и как будет играть команда в целом. Это придает нам уверенность», - заявил Баллак, который в последнем товарищеском матче с Японией (2:2) играл на непривычной для себя позиции правого нападающего.

«Юрген Клинсманн знает мое мнение, поскольку мы с ним часто общаемся, - заявил Баллак. – Я согласен с ним в большинстве случаев, но иногда бывают разногласия. В любом случае, он главный тренер, он определяет состав и тактику на конкретный матч. Он знает, что я призываю большее внимание уделить обороне, игровой дисциплине на поле, ведь беспомощность нашей защитной линии порой бросается в глаза».

Юрген Клинсманн пока никак не прокомментировал высказывания полузащитника, а его ассистент Йоаким Лев заявил, что между тренером и игроком нет никаких разногласий.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru