0
March 29, 2024 09:51:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЕВРО-2008. Польша – Хорватия. Накануне - Face 2 Face Betting
June 16 2008

ЕВРО-2008. Польша – Хорватия. Накануне

Сегодняшний поединок между сборными Польши и Хорватии для одних – последний шанс зацепиться за надежду выхода в плей-офф, а для других – возможность проверить свой ближайший резерв. Лишь победа в предстоящем матче (причем, с разницей в два и более мяча) позволит подопечным Лео Беенхаккера претендовать на путевку в четвертьфинал. Правда, этих трех очков вполне может и не хватить нашим братьям-славянам для продолжения борьбы на ЕВРО-2008. Дело в том, что их судьба зависит и от параллельной игры национальных команд Австрии и Германии, в которой полякам надо надеяться на победу австрийцев.

Славен Билич уже заявил, что во встрече со сборной Польши даст возможность отдохнуть своим ведущим игрокам. Правда, главный тренер хорватов отказался назвать состав в предстоящем матче резервным. “У нас в сборной нет разделения на “основу” и запасных, — передает его слова официальный сайт ЕВРО-2008. — Нет у нас также дублеров. У меня нет сомнений, что какой бы состав я не избрал, мы способны одолеть Польшу. Я отношусь к сопернику с огромным уважением, но в то же время верю в своих ребят”.

Предстоящий поединок будет их первой официальной игрой. Ранее эти команды встречались только в товарищеских матчах. Последнее их рандеву состоялось в 2006 г. и принесло успех полякам (1:0).

Судя по букмекерским ставкам, фаворитом в этой паре выглядит сборная Польши, что, впрочем, неудивительно. Ведь она более мотивирована, нежели подопечные Билича.

Прогноз ПРО ФУТБОЛ-а: Польша – Хорватия 2:0

Ориентировочные составы (версия ПРО ФУТБОЛ-а)
Польша: Боруц – Василевски, Йоп, Бонк, Жевлаков – Дудка, Левандовски, Кжиновек – Геррейро – Смолярек, Сагановски.
Хорватия: Рунье – Шимич, Вейич, Кнежевич, Праньич – Леко, Вукоевич, Покривац, Ракитич – Петрич, Класнич.

Телетрансляция:
12 июня
Австрия – Польша
Вена. Стадион "Эрнст Хаппель".
Прямая трансляция на телеканалах УТ-1, СПОРТ 1, Россия, НТВ+Футбол в 21:45

 
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru