0
March 28, 2024 15:25:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Диакате и Юссуф продолжают играть в сборных - Face 2 Face Betting
June 16 2008

Диакате и Юссуф продолжают играть в сборных

В воскресенье были сыграны очередные отборочные матчи чемпионата мира в африканской зоне. Так, сборная Сенегала на выезде играла против Либерии. Сенегальцы в начале второго тайма забили два мяча, и казалось, что доведут матч до логической победы. Но соотечественники легендарного нападающего «Милана» 90-х годов Джорджа Веа нашли в себе силы сравнять счет в последние десять минут матча. Защитник Папе Диакате отыграл все 90 минут матча, но ни в чем «криминальном» замечен не был.

Также в гостях проводила свой матч и сборная Нигерии. Поединок против Экваториальной Гвинеи начался для «зеленых» лучше не придумаешь – нигерийцы вышли вперед уже на 5-й минуте. Тем не менее, несмотря на резвое начало, забитых мячей в матче зрители так и не увидели. Айила Юссуф, как и сенегальский партнер по «Динамо», провел весь матч и был «награжден» предупреждением на 71-й минуте матча.

Таким образом, динамовским африканцам осталось провести еще по одному матчу за свои национальные сборные. После этого они получат заслуженный отдых, а 1 июля присоединятся к "Динамо" на учебно-тренировочном сборе, который будет проходить в Австрии.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru