0
March 28, 2024 16:40:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Рома" поборется с "Арсеналом" за Нико Кранчара - Face 2 Face Betting
June 16 2008

"Рома" поборется с "Арсеналом" за Нико Кранчара

"Рома" желает приобрести у "Портсмута" полузащитника сборной Хорватии Нико Кранчара, сообщает Channel4. Римляне собираются этим летом сделать ряд крупных покупок, чтобы ни в чем не уступать "Интеру" в Серии А. По данным итальянских СМИ, наставник "Ромы" Лучано Спаллетти всерьез рассчитывает на 23-летнего футболиста сборной Славена Билича, которая выиграла два первых матча чемпионата Европы и с первого места вышла в четвертьфинал из группы В.

В минувшем сезоне в "Портсмуте" Кранчар помог клубу добиться исторической победы в Кубке Англии. Не исключено, что теперь хорват действительно перейдет в клуб, который будет выступать не в Кубке УЕФА, а в Лиге чемпионов. По сведениям La Gazzetta dello Sport, если сначала "Рома" планировала приобрести у "Вест Хэма" звезду сборной Швеции Фредрика Юнгберга, то теперь переключила внимание на более перспективного Кранчара.

С учетом того, что не исключен переход Амантину Мансини в "Интер", а также возвращение француза Людовика Жюли на родину, "Роме" потребуется серьезное укрепление средней линии. Кранчар кажется хорошей кандидатурой. При этом бороться за хорвата римлянам, по всей видимости, придется с "Арсеналом". Впрочем, если получат подтверждение слухи о том, что "канониры" готовы выложить за полузащитника 15 миллионов фунтов стерлингов, "Роме" вряд ли удастся повторить предложение лондонцев.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru