0
April 23, 2024 18:36:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дерлею ищут замену - Face 2 Face Betting
June 1 2006

Дерлею ищут замену

Нападающий «Динамо» может покинуть свой клуб уже этим летом

Как стало известно «Жизни», 30-летний форвард Дерлей сможет покинуть «Динамо» после того, как бело-голубые купят двух нападающих.

Лучший бомбардир прошлого сезона бело-голубых уже не раз заявлял, что хочет сменить российский чемпионат на более престижный. По нашей информации, португалец просил продать его в другой клуб еще перед матчем с московским «Спартаком». Дерлей рассказал, что у него есть ряд предложений от португальских, испанских и английских клубов. И что закончить свою карьеру он хотел бы в одном из престижных чемпионатов Европы. Руководство бело-голубых готово пойти ему навстречу. По мнению боссов, пока заменить Дерлея не может ни один из молодых футболистов. Поэтому португальцу дали понять, что пока ему придется выступать за «Динамо». Но если в период дозаявок бело-голубым удастся подписать контракт с двумя сильными форвардами, Дерлею дадут «вольную».

Клуб

У бомбардира уже есть предложение из лиссабонского «Спортинга». Руководство португальского клуба хочет приобрести Дерлея, а за это списать долговые обязательства за переход в «Динамо» Энакархире. Но бело-голубые пока не торопятся с принятием решения. Долг за Энакархире составляет порядка трех миллионов долларов, а Дерлея динамовцы оценивают намного дороже.

Владимир КИРИЛИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru