0
April 24, 2024 08:34:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей ШАВЛО: "Официального запроса из "Барселоны" не поступало" - Face 2 Face Betting
June 17 2008

Сергей ШАВЛО: "Официального запроса из "Барселоны" не поступало"

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал достоверность информации об интересе "Барселоны" к форварду сборной России Роману Павлюченко.

"Интерес со стороны "Барселоны" – это чьи-то высказывания, официальной же информации на этот счёт нет. Такая же ситуация была и с интересом со стороны "Реала" в конце прошлого года. Просто у команд есть определённые кандидаты, которых они рассматривают и, может быть, хотят взять", – приводит слова Шавло "Советский спорт".

Шавло также высказал своё мнение насчёт того, что Павлюченко, скорее всего, рассматривается как запасной вариант на случай, если "Барсе" не получится приобрести Трезеге или Бензема: "Если так, то это покупка для лавки запасных. Что ж, право клуба рассматривать игрока в таком качестве".

Что касается возможности рассмотрения вариантов по продаже Павлюченко в средние европейские клубы, например, в "Марсель", Шавло отметил: "Пусть сначала поступят. Хотя тот же "Марсель" ничем не отличается от "Спартака". Возможно, на сегодня мы и вовсе стоим выше".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru