0
April 26, 2024 03:15:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Горько! - Face 2 Face Betting
June 2 2006

Горько!

Вчера футболист ЦСКА Евгений Алдонин обрел спутницу жизни – певицу Юлию Началову

Вначале – немая сцена. Ко входу в ресторан подъезжает шикарный белый лимузин. Слепят вспышками фотоаппараты, бьются за позицию фотографы, встают на цыпочки пишущие журналисты… А из авто в сопровождении нескольких спутниц появляется … Дмитрий Сычев! Как выяснилось позже, девушки оказались подругами невесты.

– А где же новобрачные? – нетерпение столь велико, что почти незамеченными по красной ковровой дорожке, ведущей на веранду, по очереди проходят Валерий Газзаев с супругой Беллой, Владимир Шевчук, Евгений Гинер, Александр Бородюк. Поздравить друга и подругу приезжают Влад Радимов с женой Татьяной Булановой, Лев Лещенко…

Динияр Билялетдинов едва не опаздывает – полузащитник «Локо» появляется в тот самый момент, когда все гости выходят встречать новобрачных. Лепестки роз, летящий вверх рис осыпают счастливых Юлю и Женю.

А дальше – сама церемония бракосочетания: обоюдное «Да!», обмен кольцами, поцелуи… Жена преподносит мужу музыкальный подарок – песню со своего последнего, только что записанного альбома. Муж более практичен: своей избраннице он дарит ключи от новой квартиры на Кутузовском проспекте. Затем наступает очередь гостей. Ведущий мероприятия передает слово Валерию Газзаеву.

– Юля, – берет микрофон Валерий Георгиевич. – Когда Женя начал с тобой встречаться, то стал гораздо лучше играть. Дай бог вам долгого семейного счастья!

…Уже сегодня Женя и Юля отправляются в свадебное путешествие в Венецию. «Советский спорт» присоединяется к поздравлениям и желает молодой паре счастья!

И, конечно же, горько!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru