0
March 29, 2024 01:52:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первая группа "сборников" присоединяется к "Динамо" - Face 2 Face Betting
June 17 2008

Первая группа "сборников" присоединяется к "Динамо"

       Вчера утром к футболистам киевского "Динамо", которые уже неделю готовятся к новому сезону, присоединилась первая группа игроков из семи человек, которые выступали за свои сборные. Ребята уже успели провести первую втягивающую тренировку. Под вопросом остается их участие в матче, посвященном 85-летию московского "Динамо", который состоится в столице России, а вот на сбор в Австрию "сборники" будут готовы отправиться вместе со всеми.
      Андрей Несмачный, защитник "Динамо": "Сегодня я присоединился к команде. Впечатления? Все нормально, ничего нового. Тренируемся, работаем в отдельной группе. У остальных же своя подготовка, они занимаются уже целую неделю, и сегодня проводят товарищескую игру против "Арсенала". Те футболисты, которые только вышли из отпуска, естественно, принимать участия в ней не будут, в это время у нас будет вторая тренировка. Наше первое занятие было щадящим, так что постепенно входим в привычный режим".
      Виталий Мандзюк, защитник "Динамо": "Первая тренировка прошла в спокойном режиме. Команда готовилась к игре с "Арсеналом", а те, кто приехал сегодня, занимались беговыми упражнениями, и вечером проведут второе занятие. Мы работаем с тренером по физподготовке по отдельной программе. Через неделю, думаю, присоединимся к основной группе. Начинать тренировки после отпуска всегда тяжело. Мы две недели отдыхали на пляже у моря, а здесь приходится работать. Но перед отпуском каждому из нас давали программки с рекомендациями, которые нужно было соблюдать, чтобы немного поддерживать форму и не приехать с отпуска совсем "нулевым". Поэтому чувствовал себя после первой втягивающей тренировки более-менее нормально. Посмотрим, что будет дальше".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru