0
Лука ТОНИ: «Мы хотим подарить Италии еще одну мечту» - Face 2 Face Betting
June 18 2008

Лука ТОНИ: «Мы хотим подарить Италии еще одну мечту»

Форвард сборной Италии Лука Тони доволен игрой команды в матче с французами (2:0), несмотря на то, что самому ему не удалось поразить ворота соперников.

«Все мои удары по воротам пришлись мимо, хотя я все равно рад нашей победе. Еще и потому, что я заработал пенальти. Но самое главное – мы вышли в четвертьфинал. Сегодня сборная Италии еще раз доказала, что мы всегда боремся до конца.

В Италии стоит сделать что-то не так, сразу попадаешь под град критики. Но наша сила – в том, что мы команда. Мы сплоченный коллектив, у нас никогда не было конфликтов – ни друг с другом, ни между нами и тренером. В матчах с Румынией и Францией мы сумели собраться и показать зубы. Будем играть так и дальше. В четвертьфинале нам не помогут Пирло и Гаттузо? Андреа – лучший игрок в мире, для нас он крайне важен, он выводит нас к воротам соперников. Рино – настоящий гладиатор. Оба они – часть нашей команды, оба – великие игроки. Но я надеюсь, что те, кто сыграют на их месте, покажут отличный футбол. Мы хотим подарить Италии еще одну мечту», – цитирует Тони ANSA.