0
April 19, 2024 16:00:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат России. Премьер-лига - Face 2 Face Betting
June 2 2006

Чемпионат России. Премьер-лига

Корреспонденты «СЭ» рассказывают о планах клубов на время паузы в первенстве России. [

ЗЕНИТ

После двухнедельного отпуска команда соберется на базе в Удельной 8 июня. Именно к этому времени должна проясниться ситуация с новым главным тренером. В зависимости от того, кто им станет, будут определены время и место первого летнего сбора, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ЦИММЕРМАН.

САТУРН

Вчера команда, завершив отпуск, начала тренировки на базе в Кратове. В планах «Сатурна» два зарубежных сбора - в Словакии и Австрии. В июне пройдет серия контрольных матчей, соперниками в которых станут словацкие «Нитра», «Жилина» и «Артмедиа», а также австрийский «Кернтен», сообщает корреспондент «СЭ» Андрей КУЗИЧЕВ.

МОСКВА

Завтра у «горожан» заканчивается двухнедельный отпуск. Из 11 футболистов, которые в конце мая отправились в сборные, не присоединятся к команде только участвующий в чемпионате мира поляк Йоп и его соотечественник Горавски, который еще несколько дней будет проходить на родине медобследование. 8 июня москвичи отправляются на сбор в австрийский Грац, где намерены провести спарринги с сильными соперниками, одним из которых, возможно, станет «Штурм», сообщает корреспондент «СЭ» Глеб КОСАКОВСКИЙ.

АМКАР

Вчера уральцы провели первую после отпуска тренировку, а 7 июня отправятся на сбор в Кисловодск. Предполагается, что вместе с основным составом выедут и два дублера - Закоптелов и Секретов. Остаются в Перми выставленные на трансфер Линкар, Саркисян и Йорданов. Контрольных матчей не запланировано, а вот на следующем сборе, который пройдет в Австрии с 19 по 29 июня, «Амкар» проведет серию спаррингов с местными клубами, сообщает корреспондент «СЭ» Руслан МУЛЛАГАЛИЕВ.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru