0
April 26, 2024 14:02:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Если Россия победит, выпью 9 литров пива" - Face 2 Face Betting
June 18 2008

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Если Россия победит, выпью 9 литров пива"

       Бывший форвард киевского "Динамо", лучший футболист Украины 1992-94 гг. Виктор Леоненко поделился своими впечатлениям от очередных матчей Евро-2008.

       - Немцы еле-еле обыграли австрийцев. С такой игрой португальцев бундестиму не пройти. Отдельная тема - австрийцы. Мне нравится, как они бегут. Вот и к поединке с немцами они бежали вперед вперед. Бестолково, правда, но бежали. Короче, Ивица Вастич и компания на этом Евро уже свое отбегали.
       А вот хорваты - молодцы. Зарабатывают на турнире в Австрии и Швейцарии деньги. Ведь призовые от УЕФА начисляются за каждое очко. Теперь буду болеть за хорватов.
       Пока что сильнейшей командой на турнире является Голландия. Но внутренний голос мне подсказывает, что подопечные Марко ван Бастена вылетят или в четвертьфинале, или в полуфинале. Как ни парадоксально звучит, слишком уж хорошо они выглядят сейчас.
       Грекам сегодня вряд ли удастся хлопнуть дверью. Максимум, на что способны пока еще действующие чемпионы Европы - разойтись миром с испанцами. Но, скорее го, пиренейцы в этом поединке победят.
       Не думаю, что способна выйти из группы Россия. Со шведами наши северные соседи сыграют вничью. Хотя я, конечно, буду болеть за россиян. Шведы обманули нас, уступив сборной Украине в Стокгольме. У себя дома скандинавы просто не продемонстрировали всего того, что они умеют. Сегодня же мы увидим их истинное лицо. Оговорюсь, что буду рад, если мой прогноз относительно подопечных Гуса Хиддинка не оправдается. Если россияне выиграют у шведов, от счастья напьюсь. Выпью 9 литров пива.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru