0
April 19, 2024 23:54:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прогноз «СЭ» - Face 2 Face Betting
June 2 2006

Прогноз «СЭ»

ЗЕНИТ

3 - 6-е место

Будущее петербургской команды во многом определит микроклимат в коллективе. Удастся руководству подтянуть до оптимального уровня психологическое состояние игроков, на которых, безусловно, сказалось увольнение Властимила Петржелы, - команда наверняка прибавит: потенциал ее высок. Затеет новый главный тренер радикальную перестройку, начнет дергать подопечных - может и кризис наступить: игра «Зенита» базируется на настрое.

САТУРН

5 - 9-е место

Своеобразие нынешнего чемпионата позволяет предположить, что подмосковный клуб сумеет еще какое-то время сохранять позиции, а быть может, и улучшить их, поскольку в первых после каникул матчах главными снова окажутся «физика» и организованность, на которых он «выезжал» весной. Но для решения серьезных задач этого мало. Без корректировки в сторону импровизации, подготовки сюрпризов для соперников в виде тактических ноу-хау подняться к вершине таблицы вряд ли получится.

МОСКВА

3 - 6-е место

«Горожанам» тоже следует поискать резервы в области психологии. Состав у команды стабилен, исполнители под рукой у Леонида Слуцкого достаточно высокого уровня, и играть никто из них не разучился. Былого куража, правда, в действиях большинства не наблюдается. А потому благополучие москвичей зависит исключительно от педагогических способностей руководства, главная задача которого на лето - расшевелить подопечных.

АМКАР

12 - 16-е место

Без кадрового усиления команде придется несладко. Рано или поздно по меньшей мере три априори более сильные команды - «Торпедо», «Динамо», «Шинник», располагающиеся пока в таблице ниже уральцев, подтянутся до оптимального уровня и постараются потеснить их с завоеванных в весенней неразберихе позиций. Да и вероятная близость опасной зоны будет давить на футболистов и тренеров.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru