0
April 26, 2024 00:42:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павлов смотрит Лактионова - Face 2 Face Betting
June 18 2008

Павлов смотрит Лактионова

Продолжаются трудовые будни футболистов «Ворсклы» в Ялте. Вчера в расположение команды вернулись, получившие бонусную неделю отдыха, легионеры из дальнего зарубежья. Все они, по словам наставника «бело-зеленых» Николая Павлова, сохранили отличную физическую форму, соблюдя все индивидуальные наставления коуча в плане поддержания себя в тонусе.

Ребята, видно, соскучились по футболу и упражнениям с мячом, поэтому работается им в охотку. В недельном графике расписан план подготовки с ежедневными двухразовыми тренировками на физику и технику. Сегодня традиционные послеотпускные тесты сдавали легионеры, показав очень приличные результаты. Никто не покинул коллектив. Несмотря на многочисленные слухи, снующиеся вокруг персон Даллку, Цурри, Кравченко и т.д., все сохраняют свои прежние позиции. Из новичков пока еще не подписавшие контракты с клубом 27-летний защитник мариупольского «Ильичевца» Олег Красноперов и только прибывший на смотрины 21-летний нападающий фарм-клуба полтавчан – кременчугского «Кремня» - Роман Лактионов. Этот игрок линии атаки обратил на себя внимание своей результативностью, забив 18 голов (лишь одни с пенальти) в 17-ти играх за кременчужан в группе «Б» второй лиги. Никаких спаррингов полтавчане решили в Крыму не проводить, сделав акцент на заложении фундамента физической и функциональной готовности. Пару раз лишь сыграют между собой, разделившись на два состава, в каждом из которых будет по 13-14 футболистов.

ДОСЬЕ
Роман ЛАКТИОНОВ

Амплуа: форвард

Д/Р: 18.10.1986 (г. Днепропетровск)

Рост/ Вес 183 см / 77 кг.

Воспитаник ДЮФК "Кристалл" (Александрия)

Играл в командах: "Кристалл" Александрия (2001, 2003), "МФК Александрия" (2004), ФК "Александрия-Аметист" (2004), МФК "Александрия" (2005), "Кремень" Кременчуг (2006)


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru