0
April 26, 2024 03:06:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гостиниц хватит на всех - Face 2 Face Betting
March 3 2006

Гостиниц хватит на всех

Иностранным болельщикам, которые прибудут в Германию на чемпионат мира по футболу, не придется беспокоиться о крыше над головой. Как сообщил председатель Германского союза отелей Фриц Дреезен, на основе договоров с FIFA свои услуги по размещению болельщиков предоставят в общей сложности 550 гостиниц, в которых насчитывается 50 тыс. номеров.

Стоимость проживания будет вполне доступной: ночевка с завтраком в самой скромной гостинице обойдется в ?52. При этом Дреезен пояснил, что приняты меры с тем, чтобы исключить взвинчивание цен. В программе участвуют отели в 12 городах, где пройдут в общей сложности 64 матча.

Весьма напряженная ситуация может сложиться в Берлине, где состоится финальный матч. Помимо зарубежных туристов туда прибудут тысячи болельщиков из всех уголков Германии, которые намерены наблюдать за финалом на гигантских экранах, установленных на площадях германской столицы. Тем не менее, убежден Дреезен, ночевать под открытым небом или на вокзале по причине отсутствия гостиничных номеров никому из гостей чемпионата не придется.

ИТАР-ТАСС
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru