0
April 25, 2024 19:05:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Йоахим ЛЕВ: "Шансы на успех я расцениваю как 50 на 50" - Face 2 Face Betting
June 18 2008

Йоахим ЛЕВ: "Шансы на успех я расцениваю как 50 на 50"

В двух последних матчах группового этапа немцы выступили не так убедительно, однако тренер Йоахим Лев считает, что в четвертьфинале сборные Германии и Португалии имеют равные шансы на победу.

Важная победа
"В последних двух матчах мы не смогли продемонстрировать свою настоящую силу, - сказал Лев, подопечные которого в заключительном туре группового этапа переиграли австрийцев с минимальным счетом. - В матче с хорватами мы сыграли плохо, а в поединке с австрийцами на нас оказывалось огромное давление. Вчера на стадионе в Вене ситуация была близка к чрезвычайной. В концовке было важно просто выдержать и пробиться дальше. К счастью, нам удалось это сделать".

Равные шансы
В 1/4 финала немцы сыграют со сборной Португалии. Несмотря на то, что на групповом этапе подопечные Луиса Фелиппе Сколари заняли первое место, Лев уверен, что у его команды есть шансы преодолеть и этот барьер. "Сборная Португалии будет больше атаковать, чем хорваты и австрийцы, - сказал Лев. - Такая тактика соперника нам на руку. Вдобавок, впервые на турнире мы не будем фаворитами. Ожидаю, что на поле выйдут две атакующие команды. Шансы на успех я расцениваю как 50 на 50".

Вера Лева
"Сила сборной Португалии заключается не только в наличии Криштиану Роналду, о котором все говорят,- продолжил Лев. - У них есть великолепные игроки, которых трудно остановить. К примеру, это полузащитник Деку. Мы уже доказали, что в нашей команде выступают высокопрофессиональные игроки. Я твердо убежден, что мы можем пробиться в полуфинал". Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА в среду рассмотрит поведение Лева и наставника австрийцев Йозефа Хикерсбергера, которых арбитр Мехуто Гонасалес отправил на трибуну.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru