0
April 23, 2024 09:18:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЕВРО-2008. 18 июня. Анонс матча и расписание трансляций - Face 2 Face Betting
June 19 2008

ЕВРО-2008. 18 июня. Анонс матча и расписание трансляций

Сегодня пройдет первый четвертьфинал ЕВРО-2008, в котором встретятся сборные Португалии и Германии. Обе команды причиляются к фаворитам нынешнего первенства континента, однако чего они действительно стоят покажет “плей-офф”, где соперники будут намного сильнее. Подопечные Луиса Фелипе Сколари уверенно прошли групповой этап, в то время как дружина Йоахима Лева сделала это со скрипом, завоевав путевку в следующий раунд лишь в заключительном матче.

Перед поединком с “европейскими бразильцами” наставник Бундестим испытывает кадровые проблемы. В частности, под вопросом участие в сегодняшней встрече форварда Лукаса Подольски, повредившего голеностоп в последней игре с австрийцами, а также полузащитник Торстен Фрингс, у которого после проведенного рентгеновского обследования выявлен перелом ребра.

Пути сборных Португалии и Германии пересекались 15 раз. Немцы одержали семь побед, в пяти матчах была зафиксирована ничья и трижды успех праздновали соотечественники Эйсебио. Впервые команды встретились в 1936 г. в товарищеском поединке, проходившем в Лиссабоне и завершившемся в пользу Бундестим (3:1). Последнее же их очное рандеву состоялось совсем недавно: два года назад в матче за 3-е место на “Мундиале”. Напомним, что тогда хозяева соревнований (а чемпионат мира проходил в Германии) уверенно расправились с “европейскими бразильцами”, трижды поразив их ворота и позволив им лишь забить гол престижа в самой концовке встречи.

Что и где можно посмотреть?
19.06.2008. Португалия – Германия. Прямая трансляция на телеканалах УТ-1, ОРТ, НТВ+Футбол, СПОРТ 1 в 21:45.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru