0
April 27, 2024 00:52:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тьерри АНРИ: "Нам не повезло с судейством" - Face 2 Face Betting
June 19 2008

Тьерри АНРИ: "Нам не повезло с судейством"

Нападающий сборной Франции Тьерри Анри после поражения от итальянцев посетовал на неудовлетворительное судейство: «Нам не повезло с судейством. Пенальти плюс красная карточка - перебор. Слишком сурово. Мы неплохо начали игру, а потом случился момент с участием Тони. При 0:0, несмотря на удаление игрока, еще можно выстоять, отбиться, выбраться. Но при 0:1 надо что-то предпринимать. Вдобавок мы потеряли Франка, очень-очень важного для нашей сборной игрока.

Невольно возвращаюсь к матчу с Голландией. Почему в нем арбитр не назначил пенальти за игру рукой и не удалил голландского футболиста? Игра сложилась бы иначе и, может быть, теперь мы подводили бы другие итоги. Все с укором в наш адрес вспоминают матч с Румынией. Но это отнюдь не команда парикмахеров. У Франции была, безусловно, самая сложная группа.

Голландцы провели в матче с итальянцами три контратаки - и все завершили голами. Получается, Голландия отработала групповой турнир по полной программе, а нам остается говорить, что могли бы, да, увы... Конечно же, сборная Франции была способна на большее. В матче с Голландией нас убил третий гол. Сегодня же три четверти матча играли вдесятером, так что и говорить не о чем», - цитирует Анри «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru