0
April 26, 2024 07:26:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фернанду МЕЙРА: "Это будет матч до первого гола" - Face 2 Face Betting
June 19 2008

Фернанду МЕЙРА: "Это будет матч до первого гола"

Защитник сборной Португалии Фернанду Мейра ожидает упорного поединка с немцами в четвертьфинале ЕВРО-2008: «Немцы подойдут ко встрече, как и мы, осознавая, что у них нет права на ошибку. Они постараются не допустить оплошностей, и их мотивация будет заметно выше, поскольку, как сказал Сколари, это во многом матч до первого забитого гола. Мы знаем, что немецкий футбол замешан на физике и атлетизме. Немцы постараются выжать максимум из стандартных положений, будь то штрафные или угловые. Тренер знает, что я могу одинаково успешно сыграть на обеих позициях, ведь я в первую очередь командный игрок

У нас собралась группа молодых футболистов, которым футболисты «за тридцать» могут передать свой опыт, пускай нынешний футбол и отличается от того, что был еще пару лет назад. Сегодня 18-летние парни обладают большим опытом, чем их сверстники десятилетней давности.

Все знают, что национальная команда сродни семье, и Сколари лишь усилил этот эффект. Он пытался донести до нас, что сила в единстве и ему это, несомненно, удалось», - приводит слова Мейры официальный сайт ЕВРО-2008.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru