0
April 19, 2024 17:58:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евро-2012. Польша уже поняла, что Украина не справится - Face 2 Face Betting
June 19 2008

Евро-2012. Польша уже поняла, что Украина не справится

Польша изъявила желание помочь Украине подготовиться к Евро-2012 в том случае, если украинская сторона будет не в состоянии сделать это самостоятельно.

Об этом заявил министр спорта Польши Мирослав Древецкий, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Теоретически возможно все, но не вполне вероятно. И если что-нибудь случится, мы будем думать над другим планом", - сказал Древецкий, добавив, что Польша с радостью предложит свой план Украине.

Евро-2012 должны принять Польша и Украина. Однако Украина испытывает ряд проблем с подготовкой к турниру.

В последнее время в некоторых СМИ появилась информация о том, что Польша якобы ведет негласные переговоры о переносе Евро-2012 из Украины. УЕФА рассматривает возможность переноса большинства матчей из Украины в Польшу.

Однако финальный матч должен состояться на "Олимпийском" стадионе в Киеве даже в том случае, если организаторы с украинской стороны сделают слишком мало для его модернизации.

Между тем в начале июня президент Виктор Ющенко сказал, что доволен ходом подготовки страны к финальной части Евро-2012.

Со своей стороны, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил 14 июня о необходимости срочно принять законы, необходимые для достойного проведения в Украине чемпионата Евро-2012.

Кроме того, Суркис вновь подчеркнул, что УЕФА четко определил - если торгово-развлекательный центр перед НСК "Олимпийский" не будет демонтирован, стадион не сможет принять финальный матч Евро-2012.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru