0
March 28, 2024 12:40:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" нацелился на Аршавина - Face 2 Face Betting
June 19 2008

"Арсенал" нацелился на Аршавина

Лондонский "Арсенал" готов сделать питерскому "Зениту" предложение о покупке форварда сборной России Андрея Аршавина. Английский клуб намерен приобрести футболиста за десять миллионов фунтов стерлингов (12,7 миллиона евро). Аршавин произвел впечатление на главного тренера лондонцев Арсена Венгера, пишет английское издание Daily Mirror.

Интерес к Аршавину проявляли и другие команды английской премьер-лиги (в частности, "Ньюкасл" и "Манчестер Сити"), однако, по данным издания, футболист согласен играть только за один из сильнейших клубов - а именно, за "Арсенал" или "Челси".

Ранее представители руководства "Зенита" заявляли, что Аршавин покинет клуб, если ему поступит выгодное предложение из-за рубежа. Сообщалось, что российский форвард попал в расширенный список потенциальных новичков мадридского "Реала".

На Евро-2008 Аршавин не смог принять участие в первых двух матчах группового турнира из-за дисквалификации. Во встрече третьего тура со Швецией (2:0) Аршавин вышел на поле в стартовом составе и на 50-й минуте забил гол.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru