0
April 20, 2024 19:36:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис Фелипе СКОЛАРИ: "Баллак - очень важный игрок, и очень сильный" - Face 2 Face Betting
June 19 2008

Луис Фелипе СКОЛАРИ: "Баллак - очень важный игрок, и очень сильный"

Сегодня Луису Фелипе Сколари представится отличная возможность поближе познакомиться с ещё одним из игроков "Челси" - Михаэлем Баллаком, и Сколари уже является поклонником его таланта.

Вечером сборная Португалии встретится в четвертьфинале со сборной Германии. Возможно, это будет последний матч Сколари в качестве наставника сборной Португалии, но букмекеры согласны с Михаэлем Баллаком - Германия не является фаворитом.

Сколари заявил, что выставит на матч тот же состав, который победил Турцию и Чехию, а это значит, что на поле выйдут и три игрока "Челси" - Рикарду Карвалью, Паулу Феррейра и Жозе Босингва. Будущий тренер "Челси" надеется, что они помогут сдержать то, что он сам назвал главной угрожающей силой сборной Германии - превосходство в игре в воздухе при розыгрыше стандартных положений.

Мастерство капитана сборной Германии в этой области ни для кого не является секретом, и Сколари поделился своим мнением о немецком полузащитнике "Челси":

"Баллак - очень важный игрок, и очень сильный. Он очень техничен и является одним из лучших игроков на этом турнире. Возможно, за последние два года он достиг пика своей формы.

Баллак великолепен, он один из лучших спортсменов здесь - кроме него ещё можно выделить четырех или пятерых футболистов. Он заслуживает особого внимания, и нам придётся быть осторожными, но мы не можем волноваться только из-за Баллака. У них также есть Филипп Лам, который является одним из лучших крайних защитников в мире на данный момент".

Кто бы ни победил в сегодняшнем матче, "Челси" будет представлен в полуфинале. Победитель сегодняшней встречи встретится с победителем пары Хорватия - Турция.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru