0
April 20, 2024 10:45:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ЗАВАРОВ: "Деметрадзе, Парфенов и Данишевский уйдут" - Face 2 Face Betting
June 19 2008

Александр ЗАВАРОВ: "Деметрадзе, Парфенов и Данишевский уйдут"

В то время когда ЕВРО-2008 выходит на стадию четвертьфиналов, до старта украинской Премьер-лиги 2008-2009 остался ровно месяц.
- Александр Анатольевич, вчера состоялась жеребьевка первого круга матчей Премьер-лиги 2007-2008. Что можете сказать по поводу календаря, который выпал канонирам? В частности о том отрезке чемпионата, когда "Арсеналу" через матч будут противостоять "Динамо" и "Шахтер", а еще через тур, придется сразиться сначала с "Днепром", а потом с "Металлистом"?

- Знаете, я еще не анализировал долгосрочную стратегию команды с точки зрения календаря. Сейчас нам важны первые поединки, важно хорошо войти в сезон. В первом туре нам предстоит поездка в Одессу, вот и будем к ней готовиться.

- Но все же, для Вас играть несколько матчей подряд с сильными соперниками легче или тяжелее?

- С ними играть все равно придется, а подряд или нет, это не так важно. Настраиваться надо на каждый матч, несмотря на то, кто против тебя выходит на поле. Скажу так, у нас хватит знаний и умения что б на должном уровне им противостоять. Да и вообще, как говориться: волков бояться – в лес не ходить.

- Можете назвать игроков, которые входят в круг Ваших трансферных интересов?

- Нет. Не могу.

- Какова дальнейшая судьба Парфенова, Деметрадзе и Данишевского?

- Я не знаю, какая судьба их ждет в дальнейшем, но наш клуб они покидают.

- Возможно ли продление аренды Лысенко?

- Ну, это не от меня зависит, тут будут решать президенты клубов, Юрий Павлович (Семин) и сам игрок. Скажу одно, я б хотел сохранить команду образца прошлого сезона.

- Чья игра на ЕВРО-2008 на данный момент произвела наибольшее впечатление?

- В первую очередь хочу поздравить сборную России с вчерашней победой над шведами, россияне продемонстрировали очень хороший футбол. Впечатляет Голландия – скорость и контроль мяча у них на высшем уровне. Очень понравились португальцы, также, не стал бы сбрасывать со счетов сборную Хорватии.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru