0
April 26, 2024 08:21:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" отправился на сбор в Швейцарию - Face 2 Face Betting
June 20 2008

"Шахтер" отправился на сбор в Швейцарию

       Вчера утром, как было запланировано ранее, чартерным рейсом Донецк - Женева донецкий "Шахтер" отправился на тренировочный сбор в Швейцарию, который пройдет в небольшом городке Шармей. Из Донецка в Швейцарию вылетели лишь украинские футболисты. В Женеве к "Шахтеру" присоединились чехи Томаш Хюбшман и Ян Лаштувка, сербы Звонимир Вукич и Игор Дуляй, бразильцы Луис Адриано, Илсиньо и Виллиан. Остальные игроки команды Мирчи Луческу присоединятся к своим партнерам уже во время сбора.
      До 29 июня "Шахтер" будет жить в Шармее и проведет три спарринга - 23, 27 и 28 июня, соответственно с командами "Янг Бойз", "Грассхоппер" и "Ксамакс". Затем дончане вернутся домой, чтобы, не останавливая тренировочные занятия, провести медицинское обследование личного состава. 2 июля "Шахтер" уже снова будет в Швейцарии. На вторую часть сборов запланировано пять контрольных встреч. 13 июля чемпионы Украины вернутся в Донецк, а 15 июля вылетят в Полтаву на матч Суперкубка Украины с киевским "Динамо".
      Вратари: Андрей Пятов, Богдан Шуст, Рустам Худжамов, Дмитрий Шутков, Юрий Вирт; защитники: Александр Кучер, Дмитрий Чигринский, Вячеслав Шевчук, Александр Чижов, Владимир Езерский, Николай Ищенко, Артем Федецкий; полузащитники: Алексей Гай, Константин Кравченко, Алексей Полянский; нападающие: Александр Гладкий, Евгений Селезнев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru