0
April 20, 2024 04:31:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фатих ТЕРИМ: "Травмы и дисквалификации не являются оправданием" - Face 2 Face Betting
June 20 2008

Фатих ТЕРИМ: "Травмы и дисквалификации не являются оправданием"

Перед матчем 1/4-ой финала Евро-2008 главный тренер сборной Турции Фатих Терим в разговоре с журналистами поделился своими мыслями о будущем сопернике: "В отборочном цикле Евро-2008 хорваты выбили из борьбы сборную Англии. Это был огромный успех, но в финальной стадии они действуют не хуже. Мне кажется, что Славен Билич создал великолепную команду.

Некоторые из хорватских футболистов играют в лучших лигах мира. В пятницу нас ждет четвертьфинальная встреча двух успешных сборных. Надеюсь, что зрителей ждёт интересный поединок. Хорваты пока что не пропускали первыми, тогда как мы всегда в начале предоставляли право отличиться соперникам. У нас есть футбольная философия. Если мы будем правильно использовать каждую минуту на поле, то сможем обыграть любую команду.

Травмы и дисквалификации не являются оправданием — у нас есть команда, которая должна справляться с трудностями. Мы готовы к четвертьфиналу. Мы ставили задачу войти в четвёрку сильнейших сборных на континенте. Затем, мы хотим выйти в финал и завоевать трофей. В первую очередь, надо по-настоящему поверить в это. Мы никогда не скажем: Всё, с нас достаточно. Мы сделаем всё возможное, чтобы выйти в полуфинал, а затем принять участие в решающем поединке", информирует официальный сайт Евро-2008.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru