0
April 19, 2024 03:04:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ярославские адвокаты вернулись с чемпионата мира - Face 2 Face Betting
June 2 2006

Ярославские адвокаты вернулись с чемпионата мира

Без ложной скромности скажем, что ярославские адвокаты прорубили окно не только в Европу, но и во весь мир. Ведь на футбольных полях Турции наша команда оказалась единственной из тех, кто представлял бывший СССР. Так что наших правозащитников мы по праву можем назвать сборной России. На чемпионат мира по футболу среди адвокатов ярославцы ездили за свои кровные, так как спонсоров не нашли. А когда достигли берега турецкого, то поняли, что поваляться на пляже и покатать мячик не получится.

Игры через день, соперники со всего света - от Румынии до Сенегала. И при всем этом дебютанты - русские смотрелись совсем неплохо и даже обыграли голландцев 6:0. «С Бельгией тоже получилась неплохая игра, и нападение у нас работало, вернее, приходилось ему работать, с Турцией мы боролись, а вот с Каракасом приходилось трудно», - рассказывает участник чемпионата Станислав Спивак.

Что ни говорите, а адвокаты люди серьезные и уж тем более умеют бороться за свои права. А потому на чемпионате без споров с арбитрами не обошлось. Туркам наши проиграли при сомнительных обстоятельствах. «Судил матч турецкий арбитр и инспектор матча был турок, а это противоречит всем правилам», - говори Сергей Диков, - «В итоге мы проиграли 0:2, при том что на последних минутах нам забили пенальти».

Были на чемпионате и травмы, но, слава Богу, ярославцев они миновали, и уже вся команда - а это 16 игроков плюс руководитель сегодня приступила к работе. Адвокаты теперь могут похвастаться памятным Кубком. А более серьезный трофей надеются завоевать через 2 года - на чемпионате Европы во Франции.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru