0
April 26, 2024 21:36:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Шинник» проводит тренировочный сбор в Чехии - Face 2 Face Betting
June 2 2006

«Шинник» проводит тренировочный сбор в Чехии

Внимание футбольных болельщиков Ярославля в эти дни приковано к Чехии. Там проводит свой тренировочный сбор «Шинник». Накануне наша команда провела первый полноценный товарищеский матч и обыграла клуб «Кладно» - 2:0.

В эти дни штаб-квартира «Шинника» расположена всего лишь в нескольких десятках километров от Германии, где уже через неделю стартует чемпионат мира. Соседство, согласитесь, приятное. Но российскому клубу сейчас не до мечтаний о золотых кубках. Надо спасать место в премьер-лиге, а для этого нужны квалифицированные кадры. Накануне вечером в матче против «Кладно» в составе «черно-синих» засветились двое хорватов, а один из них, Кострич, даже отметился забитым мячом.

Второй точный удар на счету любимца ярославской публики Виктора Мягкова. Впрочем, вряд ли сейчас Олега Долматова интересует красота и количество голов. Гораздо важнее качество игры. Оно до паузы в чемпионате хромало на обе ноги. Может быть теперь за счет ног хорватских, греческих, чешских и русских команда сможет сделать необходимые шаги вверх по турнирной лестнице.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru