0
April 25, 2024 18:16:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Грузины "Таврии" не подошли - Face 2 Face Betting
June 20 2008

Грузины "Таврии" не подошли

С понедельника крымчане готовятся к новому сезону в австрийском городе Сент-Якоб, что в 60 километрах от Инсбрука. Местом дислокации команды является отель Kitz Spitz. На тренировочный сбор, который продлится до 29 июня, главный тренер "Таврии" Михаил Фоменко взял 23 футболистов, среди которых два потенциальных новичка - защитники ужгородского "Закарпатья" 27-летний украинец Андрей Донец и 24-летний албанец Эрвис Крайя. Находившиеся на просмотре грузинские легионеры Ираклий Чиквиладзе и Григол Долидзе из "Амери" после контрольного матча с красноперекопским "Химиком" отправились домой.

Не исключено, что в Австрии к команде присоединятся еще несколько потенциальных новичков. Помимо тренировочных занятий Михаил Фоменко запланировал несколько спаррингов. Первый из них состоялся 18 июня - двумя составами крымчане сыграли с пятой командой Словении "Интерблок" и румынским "Фарулом" из Констанцы.

Таврия - Интерблок - 1:0 (Любенович, 55).
На протяжении всего матча симферопольцы владели игровым и территориальным преимуществом. Правда, материализовали его в забитый гол только раз. Впрочем, результат в контрольных поединках - не самое важное. В начале второго тайма получил повреждение и был заменен Идахор, который очень остро сыграл в паре с Гоменюком.

Таврия - Фарул - 0:2.
Отсутствие должной сыгранности резервистов и потенциальных новичков "Таврии" нашло свое отражение в итоговом счете. Румыны поразили ворота Тодича на 30-й и 75-й минутах.

Следующие спарринги участник Кубка Интертото проведут 22 июня. По предварительной договоренности основной состав "Таврии" сыграет с российскими "Крыльями Советов", а резервный - с представителем второго австрийского дивизиона "Гредигом".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru