0
Хорошие новости для Испании - Face 2 Face Betting
June 20 2008

Хорошие новости для Испании

Сборная Испании прошла групповой этап, показав максимальный результат. В последнем матче в группе D испанцы в Зальцбурге одолели действующих чемпионов Европы греков со счетом 2:1. Еще одной прекрасной новостью для испанских болельщиков стало состояние здоровья трех ведущих игроков команды.

В среду Санти Касорла провел на поле все 90 минут, тогда как в четверг Карлес Пуйоль и Давид Сильва тренировались в общей группе. Несмотря на жаркую погоду в Нойштифте, наставник сборной Испании Луис Арагонес организовал "двусторонку", в которой приняли участие девять игроков и три вратаря. Те футболисты, которые играли против греков, ограничились легкой пробежкой и упражнениями на растяжку, после чего получили возможность провести день со своими родными и близкими.

Крайний защитник Касорла залечил микроповреждение стопы. В первых двух встречах на турнире он выходил на замену, а на поединок с Грецией попал в "основу". Пуйоль получил травму в матче против Швеции 14 июня, тогда как Сильва почувствовал боль на занятии днем позже. С тех пор оба тренировались по индивидуальной программе, однако теперь полностью здоровы. Во время "двусторонки" защитник "Барселоны" смело шел в единоборства и все игровые действия выполнял на высокой скорости. Сильва поначалу выглядел более осторожным, но потом разбегался и даже забил гол. С голеностопом футболиста "Валенсии" все в порядке, и Арагонес вполне может выпустить его в стартовом составе на четвертьфинал с Италией, который состоится в воскресенье в Вене.