0
April 26, 2024 16:49:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
100 тысяч английских болельщиков приедут в Германию - Face 2 Face Betting
June 2 2006

100 тысяч английских болельщиков приедут в Германию

Около 100 тысяч футбольных болельщиков из Англии посетят Германию в ходе чемпионата мира по футболу, который пройдет в 12 городах страны с 9 июня по 9 июля, сообщает ИТАР-ТАСС.

На первом матче в группе B сборной Англии с командой Парагвая, который состоится 10 июня во Франкфурте-на-Майне, ожидается присутствие от 30 тыс до 40 тыс англичан. Об этом заявил здесь парламентский заместитель министра иностранных дел и по делам Содружества барон Дэвид Трисман. Он дал высокую оценку мерам безопасности, разработанным хозяевами ЧМ, которые, по его словам, столь превосходны, что даже не потребуется их усиления в связи с приездом сюда на игру с парагвайцами принца Уильяма.

По словам Трисмана, в ходе ЧМ на франкфуртских улицах - наряду с местной полицией - будут нести службу 40 британских полицейских, причем в своей хорошо узнаваемой во всем мире форме. Еще 20 «бобби» будут следить за порядком на общественном транспорте. Появятся здесь по случаю ЧМ и британские эксперты-криминологи.

Немецкие СМИ неоднократно выражали опасения, что франкфуртцам, возможно, придется испытать на своих боках буйный нрав британских футбольных фанатов и хулиганов, известных на континенте своей драчливостью.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru