0
April 19, 2024 18:45:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор ОНОПКО: "Россия обыграет любого, если сохранит настрой - Face 2 Face Betting
June 21 2008

Виктор ОНОПКО: "Россия обыграет любого, если сохранит настрой

Бывший футболист сборной СССР и России Виктор Онопко считает, что если национальная команда России сохранит свой настрой, то может обыграть любого соперника: "Я считаю, с психологической точки зрения команда сейчас в порядке: вышли из группы, показали очень приличный футбол, особенно в игре со шведами. Настроение хорошее, и сейчас нужно только сохранить тот настрой, ту игру — и можно играть с любой командой".

Онопко рассказал, что несмотря на нелёгкий перелёт в Швейцарию, команда должна подойти к матчу в полной боевой готовности: "Около часа мы ехали в аэропорт и час ещё летели. Это не то чтобы долго, но другого выхода не было. Можно было ехать на автобусе, но на нём ехать семь-восемь часов, а это ещё тяжелее. То есть были выбраны самые лучшие условия. Вылетели в 11:00, прилетели к обеду, в 12:30, а в 13:00 был обед. Конечно, перелёт всегда тяжело переносится, но игра пройдёт завтра вечером, сегодня немного потренировались, так что должны быть готовы".

Специалист полагает, что в матче с Голландией в составе сборной России изменений не будет. "Я думаю, тренер решит завтра, но мне кажется, что менять не будут никого, тем более что игру со шведами выиграли очень убедительно. Но последнее слово всё равно за тренером. Он объявит состав на установке, за два-три часа до матча, хотя я думаю, что у него решение созреет раньше. Все ребята готовятся, все 23 человека здоровы".

Онопко опроверг мнение о том, что в случае ничьей за несколько минут до конца основного времени матча россияне будут играть на удержание счёта, дабы доиграть до серии 11-метровых ударов: "Я не знаю, как будут играть при ничьей. Тренер будет решать и подсказывать. В любом случае, будут играть на победу: если будет ничья, зачем откладывать до пенальти, если можно забить".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru