0
April 20, 2024 15:07:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирон МАРКЕВИЧ: "Сыграли на 50-60%" - Face 2 Face Betting
June 22 2008

Мирон МАРКЕВИЧ: "Сыграли на 50-60%"

После поединка с "Карпатами" главный тренер "Металлиста" поделился своими впечатлениями от увиденного.
— Мирон Богданович, эта была первая игра команды после отпуска. Ваши впечатления, так сказать, по «горячим следам»…
— Мы никаких задач в этом матче не ставили. Сейчас у нас такая большая и серьезная нагрузка. Поэтому мы эту игру и рассматривали, как то, что на сборах необходимо было сыграть хоть одну контрольную игру, притом на хорошем поле, при зрителях. Сыграли на столько, на сколько мы готовы — процентов на 50-60 на данный момент. Вы сами видели, что мы не ставили задачу показать искрометный футбол. Но немножко призадумались, потому что нам «из ничего» забили два гола. Где-то так с «прохладцей» сзади мы играли, немножко потерь в середине… Но это пока естественно и я из этого никаких проблем не делал бы.
— То что Девич полностью отыграл два тайма — это такая его боевая готовность на сегодняшний день?
— Это была необходимость. У нас не хватает людей. Нам нужно доукомплектоваться. На 12-ти футболистах очень сложно «вытянуть» сезон. Так что эту проблему необходимо сейчас решать.
— Бажан сегодня дебютировал. Ваше мнение о его игре?
— Неплохо сыграл. Он не пропустил, и это — главное. В вообще — сегодня обе команды просматривали людей, мы тоже дали возможность поиграть молодым.
— К молодым претензии есть?
— Да, они пока еще боятся взять инициативу на себя. Так что пока никакой конкретной оценки им дать не могу. Но еще есть время и я надеюсь, что они покажут себя с более сильной стороны.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru