0
March 29, 2024 11:58:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий СЕМИН: "Нам предстоит провести серьезный спарринг" - Face 2 Face Betting
June 22 2008

Юрий СЕМИН: "Нам предстоит провести серьезный спарринг"

Вчера киевское "Динамо" прилетело в Москву, где проведет товарищеский поединок против московских одноклубников. Этот матч рассматривается как один из этапов подготовки команды к новому сезону, поэтому и настрой соответствующий.
Своими переживаниями, а также последними новостями из стана команды с корреспондентом официального клубного сайта поделился главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин.
 
- Юрий Павлович, с какими чувствами Вы приезжаете в Москву?
 
- Особых чувств не испытываю. Первым делом, мы приехали в Москву поздравить динамовцев с юбилеем. Хорошо, что сохранились дружеские отношения между командами, и, надеюсь, они будут поддерживаться в дальнейшем.
 
Также как и команде Андрея Кобелева, нам нужен хороший спарринг. Тот фактор, что он будет проходить на центральном стадионе, при большом количестве зрителей, должен послужить дополнительной мотивацией для наших ребят.

- То есть, Вы рассматриваете предстоящий матч как серьезный спарринг или больше как дружеский матч?
 
- Без сомнений, нам предстоит провести серьезный спарринг. Поэтому настраиваемся соответствующим образом.
 
- С чем связано отсутствие многих игроков основного состава?
 
- В Москву прилетели все футболисты, которые на сегодняшний день находятся в распоряжении команды и готовы функционально. Не поехали с командой только те, кто находится в расположении своих национальных сборных. Это наши африканцы и Огнен Вукоевич, команда которого на днях завершила выступление на чемпионате Европы.
 
- Еще будучи тренером московского "Динамо", Вам приходилось встречаться с киевским "Динамо" на сборах. Какие впечатления оставил тот матч, закончившийся победой киевлян со счетом 4:0?
 
- Да, зимой 2006 года было дело в Израиле. Мы играли на второй день после приезда в Израиль. Разгромный счет можно объяснить просто: уровень готовности киевского "Динамо"на тот момент был значительно выше, чем у нас. Тот матч закончился вашей закономерной победой. Сейчас мы находимся, можно сказать, в равных условиях.
 
- В Москву прилетели 18 футболистов. Все ли получат игровую практику?
 
- Постараемся, чтобы сыграли все приехавшие. Многое зависит от того, как удастся договориться с соперником. У нас много молодых игроков, которых хотелось бы посмотреть в действии.
 
- Довольны ли Вы нынешним функциональным состоянием своих подопечных?
 
- Вполне. Футболисты тренируются с большим энтузиазмом, и рвутся на футбольное поле.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru