0
April 26, 2024 19:50:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кристиан ПАНУЧЧИ: "Убеждён, что Италия выйдет в полуфинал" - Face 2 Face Betting
June 22 2008

Кристиан ПАНУЧЧИ: "Убеждён, что Италия выйдет в полуфинал"

Защитник сборной Италии Кристиан Пануччии отметил, что комфортно чувствует себя на позиции центрального защитника.

"Донадони после первого матча поставил меня в центр защиты, и я чувствую здесь себя очень комфортно. Сложность предстоящего четвертьфинального поединка позволяет не думать об усталости, особенно такому человеку, как я. В конце концов, нынешний чемпионат - это, пожалуй, моё последнее большое приключение в синей футболке.

Во время игры мы с Кьеллини постоянно разговариваем. Мы не слишком хорошо знакомы с манерой игры друг друга, так как раньше нам не доводилось вместе выходить на поле, и рабочие подсказки очень помогают. Я вас уверяю, что в скором будущем Кьеллини станет одним из лучших центральных защитников в мире, поскольку у него есть всё для этого.

С испанцами будет нелегко. Нам нужно стараться поскорее забрать у них мяч и проводить контратаки, иначе появятся проблемы. Раньше Испания играла не лучшим образом, так как не умела противостоять физически мощным соперникам. Сейчас наш футбол строится больше на технике, что может сыграть на руку команде Луиса Арагонеса. И всё же я убеждён, что Италия выйдет в следующую стадию", — сказал Пануччи.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru